Здравствуйте. Как наладить отношения с деньгами? Олеся 16.04.88 - вопрос №4632034

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.) Верховный Жрец — во-первых, подтянуть логику управления деньгами. Возможно, финансовую грамотность или критерии выбора работы или что-то подобное. Маг — подтянуть нужные навыки и способности в работе, которую выполняете или хотите выполнять. +Маг — это всегда действия, а не ожидание чудес. Рыцарь Жезлов — снова нужны действия + такие качества как скорость к цели и уверенность в себе. На итоге — Туз Жезлов — энергия нужна, вдохновения, энтузиазм и снова действия. Успехов и удачи на вашем пути. :) Если есть стопоры с нужными качествами могу помочь. Но действия точно нужны будут), без них никак в этом мире и жизни.)
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA