Будет Сергей 30.05.93 разводиться в 2022 году с женой? - вопрос №4632100

3 ответа

Ответы

Не станет этого делать сам, как ни странно, но хочет чтобы именно вы положили конец отношениям
нет
он не пойдёт на шаг разрушения семьи а вот то что лично в это желаете. а вот тут именно желания пустое. именно у вас есть шанс построить новое отношения так пользуйьесь  этим шансом и моментом и удача у вас будет