Смогу ли я купить и получить товар на Авито? - вопрос №4632186

Однажды я хотел купить у продавца — Станислава аудио кассету с записью «Hot Tracks 1». Продавец мне стал верить, но он велел мне ожидать на днях, потому что у него несколько товаров для отправки покупателям.

Я просто жду и жду, и очень волнуюсь, что я не смогу получить товар. Однако нет. Продавец обещает мне отправить товар через сервис доставки (не Авито Доставку), просто однажды он мне сказал что он был болен, но если он выздоровеет, он даст мне знать как получиться. Мне просто интересно когда продавец даст мне возможность оплатить товар с доставкой и отправит ли он товар мне чтобы я получил?

Лучший ответ по мнению автора

Да, сможете, всё хорошо будет, покупка состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите  вы    товар , сделка будет честной  .    Продавец и  сам заинтересован  в этом .
Здравствуйте, 4 жезл для вас выпали, по карте идёт задержка в реализации планов, но итог будет удачный. Ваша сделка состоится в течении недели