Здравствуйте. Я в отношениях с мужчиной уже год, но мы живём в разных городах, от этого с его стороны ревности и недоверие. Очень его люблю, но не знаю что дальше делать - вопрос №4632299

3 ответа

Ответы

Отношения на расстоянии это не отношения, любите сходитесь жить вместе
Боритесь за отношения
Вам в любом случает предстоит расставание. Что это за отношения, в которых нет тесного общения, зато впилась в душу ревность?