Татьяна 23.01.1959, Андрей 13.08.1964. Кто он мне друг, враг или просто прохожий? - вопрос №4632496

Лучший ответ по мнению автора

Друг — это  любимый и любящий человек для вас, вы с ним как семья показаны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Андрея нет плохих мыслей против вас. С дружескими намерениями
Прохожий
Последний вариант. Другом никогда не был, а для того, чтобы стать врагом, не было повода.
У вас очень хорошие дружеские отношения. Андрей очень чуткий человек.