Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 12 января, девушка мастурбировала мне и капли попали ей на влагалище, после этого, она сразу пошла мыться, 26 января делали тест и показал одну полоску, но - вопрос №4632517

месячных все нет, месячные последний раз начались 22 декабря закончились 28 декабря.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Рекомендую срочно проверить кровь на хгч. Этот анализ точно покажет результат.
При положительном хгч обратиться к гинекологу для дальнейших действий.

Сколько дней задержка? У вас был полноценный половой акт?