Кофейное гадание!Здравствуйте,пожалуйста о чем предсказали рисунки,мое будущее!спасибо!хорошего дня! - вопрос №4632618

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

очень хорошие деньги к вам идут в руки.много новостей получите, из которых почерпаете для себя выгодную информацию.мужчина стоит на вашей дороге-это говорит о встречи, свидании, возможно это будет знакомство.также у вас идет медленное но правильное решение неких вопросов бумажных.