Здравствуйте, меня зовут Станислава , 02.12.1978, родилась в Софии. Сейчас работаю врач в больнице в Гисене.Скажите честно сколько ещё буду здесь работать? Найду ли лучшая больница в другой город? Сп! - вопрос №4632775

Лучший ответ по мнению автора

Если до конца года доработаете, то хорошо. Но острое ощущение, что В хотите от туда бежать. При желании, найдете новое место до конца осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта ваша работа поэтому будете работать столько сколько пожелаете нужным. Вас увольнять никто не будет
увольнения карты не указали. а вот то что именно по вашей карте есть и удача и по деньгам и перспектива карьерного роста. удача вам будет сопутствовать
можете найти лучше работу, предпосылки есть, но и на прежнем месте работы не сказать, что это не ваше.
шанс трудоустроится в другом городе у вас будет. а на этом месте проработаете до тех пор пока сами не решите уйти.
Будет долго работать.Особенно если вы хирург.
2 года будете работать