Здравствуйте посматрите пожалуйста эта женщина будет самной для жини и семьи Таня и Владимир - вопрос №4632889

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

У вас такая каша в голове вы сами не знаете с кем хотите быть у вас есть женщина по судьбе возвращайте её налаживайте отношения, семьёй не бросаются её строить нужно у вас не получилось с одной построить и с этой женщиной вы вместе не будете