Когда моё финансовое положение улучшится?Кристина - вопрос №4632924

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

именно то что вас держит безденежье карты не указали да есть спад трудности но и открытая карта стабильность линия весны зимний период сложен но не кризисная ситуация
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году стабильно будет но больше финансов не будет идёт как идёт так и будет
Когда сами начнете что-то менять, чтобы финансовое положение изменилось в лучшую сторону.
в этом году то пусто то густо, а вот более менее стабильно то это уже в следующем году