Здравствуйте! Что мужчину не устраивает ? Татьяна14март84 Александр - вопрос №4633047

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Сложный вопрос.
Выпал аркан «сила», думаю, Вы просто характером сильнее Александра. Ярче и интереснее. Знаете, живчик такой. Мужчина, который слабее, ему не очень комфортно рядом с такой яркой женщиной. Чувствует себя неуютно. Не Ваш просто мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его много чего не устраивает, одно из этих много, то что нужно что то менять в своей жизни, а он к этому не готов