Здравствуйте! Есть ли в окружении мужчины ,испытывающие ко мне чувства? Если есть можно описать пожалуйста. Алия 27.01.78 - вопрос №4633154

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да есть такой мужчина который испытывает к вам чувства, но он не свободен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добра и здравия
В вашим окружение нет таких люде.Но прослеживается общение с двумя мужчинами. Где можно развить отношения.
есть один мужчина который на фоне остальных прям выбивается. Это мужчина не славянской внешности, смугловатая кожа. чёрные волосы, красив, похож как всё равно на турка, или  египтянина (образно говоря) Старше Вас на много лет.
есть такой, вы его знаете хорошо.