Здравствуйте, Не могу выбрать кто из них лучше мне подходит? С кем продолжить общение? Хочу щедрого, не нервного, доброго, внимательного и не гулящего. Можете описать их? Помогите 😇 фото есть - вопрос №4092863

600 p
Не обращаю внимание на ответ короткий: выбери его.
Всем спасибо 😊⚘
Меня зовут Alexandra 07.06.1985

Janne
Teemu
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Александра, если по правде, тот тут по фото нет такого мужчины, который вам нужен, которого вы хотите, которого вы намечтали, но можно обратить внимание только на Teemu, более менее — но не совсем тот вариант, который вы хотите, эти два мужчины не ваши. Александра, нужно ваше фото, чтобы я вам могла сказать, когда вы такого встретите и где. С этими мужчинами вы не будете, даже с Teemu долго вы с ним не будете, он не тот человек и вы в нем разочаруетесь полностью, если будете с ним проживать под одной крышей. У него другой образ жизни и свои привычки, он не будет щедр с вами, и он гораздо спокоен, нежели Janne, но оба не лучше друг друга… один другого не лучше. Janne наборот мужчина активный и любит социум, не сидит дома и не любит сидеть дома, он в движении любит быть, знакомства, он любит женщин, расслабиться, пообщаться, он может плохо относится к женщине через какой-то период времени, показать себя с другой стороны, с хужей, а сейчас он показывает себя с лучшей стороны и комфорт, женщин он может обзывать, оскорблять и при вас обсуждать своих бывших, или про бывшую рассказывать, не ваш мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первое фото,…
Добрый день. Мужчина на фото сверху — слишком любит себя и с собой носится. Он не готов давать себя женщине и заботиться о ней. Стоит также заметить, что он испытал боль и предательство женщины, поэтому будет носиться ещё с этим болезненным чувством очень и очень долго
Мужчина снизу справедливый, но порой действия его необдуманны. Он иногда лениться и ничего не делает, пустив ситуацию на самотёк. Но а любом случае он лучше, чем первый
Если идеально, то ни один из них не соответствует полностью Вашим желаниям. Для жизни я бы их не рассматривала
Удачи Вам и всех благ
Мужчина на первом фото немного эгоистичен, порою бывает вспыльчив, любит общество женщин и поэтому может быть способен на измену.Мужчина на нижнем фото добродушен, в любви предан, но и очень ревнивый.Если выбирать мужчину для отношений, то лучше мужчину на нижнем фото.
Ни один.  Все это только временный отношения. Не по судьбе.
Добрый день! Джон производит впечатление и доброго и заботливого, но немного нервного. Были проблемы с женщинами. Но теперь хочет только семью и детей. Насчет скупости — будет тратить только на дело. Тим более сдержан, замкнут, серьезен. Особой ласки не стоит ждать, но постепенно сможет вам открыться. Более скуповат по ощущению, но не до мании. Не гулящий и трудолюбивый. Джон более состоятелен, чем Тим.
Здравствуйте! Первый мужчина романтик, но очень нерешительный, не умеет принимать решения, подолгу сомневается, пытается предугадать и проанализировать всё заранее, но в браке будет всегда думать больше о себе, а так же может иметь склонность к алкоголю. Второй просто холоден, ворчун, эконом и может быть очень резким. Есть и другие мужчины на свете :)
Первый, щедрый в меру, но тогда когда ему интересен человек. Но вот верностью не блещет.
Второй на характер не сладок. Может и упрекнуть даже, если вы будите не виновата. Не признаёт своих ошибок. Часто обвиняет других.
Добрый день, Александра! Первый скандальный и жадный, хоть и деньги умеет зарабатывать, второй -  постоянно депрессирующий  страдальщик, которому нужна  мамка. Замучитесь и с тем и с другим. Ищите кого- то более подходящего под  желаемые характеристики. Удачи!
Второй как раз-таки гулящий/лиса сердце лабиринт, потопает вам нервы, с ним лучше не связываться.

Первый серьезный, вдумчивый и спокойный, любит все делать как надо по правилам/всадник, мосты, письмо

всех благ!
Сочетания всех описанных качеств в одном человеке встретить невозможно, это похоже на сказку. Придется выбирать из двух зол меньшее. Мужчина с нижнего фото очень нервный, несмотря на внешнее спокойствие, скучный, но домашний и верный. С верхнего — харизмат, уверенный в себе, не скряга. Вам с ним будет просто и весело, будете чувствовать себя защищенной. Но не откажется от флирта. Считаю этот вариант единственно верным.
Первый и стрессустойчивый и не жадный, справится с любой ситуацией и гулять не будет. Второй, недовольный жизнью человек, всегда в напряжении тяжело общаться с ним и устанавливать близкие отношения.любвеобильный.
Доброго дня, Александра!
Вот что показал рунический расклад:

Характеристика Janne — руны Йера, Эйваз, Хагалаз — мужчина показан трудолюбивым человеком. Скорее всего, много работает, целеустремлённый, прикладывает значительные усилия к достижению своих целей.
Его не пугают проблемы и препятствия — готов бороться и преодолевать их.
Упрямый, настойчивый, терпеливый и выносливый.
Вероятнее всего, мужчине присуща гневливость, жесткость, несдержанность. Показан сильный, жёсткий и в какой-то мере — «тяжёлый» характер.
Способен защитить он житейских бурь. К своей избраннице, скорее всего, требователен и ревнив. Собственник. Не боится рисковать и начинать все с нуля.

Характеристика Teemu — руны Перт, Тейваз перевернутая, Иса — этот мужчина более спокойный, мягкий. Скорее всего, имеет какое-то интеллектуальное хобби — возможно, любит читать, возможно, увлекается чем-то научным (показана тяга к знаниям, к получению новой информации).
Мужчина не отличается настойчивостью и волей к победе — к примеру, после первого отказа может сдаться и отойти в сторону. По характеру — довольно сдержанный, возможно даже холодный — ему тяжело даётся выражение своих чувств. Скорее всего, ему присуща нерешительность, медлительность и некая пассивность.

Так охарактеризованы эти мужчины в раскладе. А кого выбрать — решать только Вам. Слушайте свое сердце — это самое верное.
Всего доброго!
Здравствуйте как раз второй мужчина на фото может быть тем кем вам не хочется. А вот первый мужчина интересный, не могу сказать о щедрости, но он знает цену себе, и понимает если будет серьёзные отношения, готов вкладывать, заботится.
Здравствуйте! По характеру первый мужчина интереснее. Но семья проще сложится со вторым.
Его выбрать: Teemu
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Первый как раз нервный мужчина, порекомендую вам второго, блондина. Не плохой мужчина.
Janne — из двоих лучше Вам подходит, с ним продолжите общение, его щедрость будет раскрываться со временем, с каждым разом все больше и больше, рядом с Вами много нервничать не будет, добрый и внимательный — это он, погулять не любил никогда, тем более, рядом с Вами таких мыслей  в голове даже держать не будет.

Teemu — страдалец, от его жалоб на людей и на жизнь — устанете, лентяй, постоянно жалуется и ноет, обижается почти всегда на всех и на все, не решительный, капризный и рядом с ним не будете себя чувствовать желанной и любимой, не сможет он Вам этого дать, далеко ему до Janne — у этого мужчины много хороших качеств настоящего мужчины.
под вашим критериям это 5 разных мужчин)эти вам не походят, с ними кашу не сварите… простите сказок писать не умею… свою родственную душу встретите в новом году…
Janne — мужчина с крепким внутренним стержнем, при устойчивом финансовом положении, щедр, но не расточителен, внимательный, но своенравный, склонен к неконтролируемым вспышкам агрессии, ревнивый собственник, проявляет страсть в отношениях. Подарит Вам яркие эмоции, умеет красиво ухаживать.
Teemu- добросердечный, обходительный, внимательный, но без крепкого внутреннего стержня, это мужчина, которому важна поддержка и одобрение со стороны. В некоторых вопросах проявляет излишнюю педантичность. С ним в отношениях будет достаточно пресно, скучно и не интересно, если  начнете с ним строить отношения, то уже Вас будет тянуть на сторону за  дозой эмоций.
То есть из двух мужчин, ни один не отвечает всем перечисленным выше требованиям и критериям, в скорой перспективе в поле Вашего зрения  появится совершенно другой мужчина . Но если выбирать из двух, то позвольте за собой поухаживать Janne, если хотите эмоций и интересного времяпровождения.
Janne-имеет высокую потребность в чувственных наслаждениях, переписывается со многими женщинами в соц. сетях, подыскивает себе любовниц, на серьезные отношения не ориентирован, потому что эгоистичен и ему трудно дать большую заботу другому, не щедрый.
Teemu-более эмоционален и раним, способен в порыве совершить что-то хорошее для избранницы, но будет капризен, требователен во внимании к себе и ревнив, возможны с ним разборки, скандалы. Не будет параллельно общаться со многими женщинами, но достанет Вас своими придирками.
Здравствуйт!
Janne-мужчина может сильно влюбляться, любит разговаривать, готов общаться.Общителен.Может быть вашей половинкой.Детей любит.Не очень щедрый.

Teemu-он очен скрытный, домашний мужчина.Любит семью, мало  знакомых.Только близкие.Не очень щедрый.

Здравствуйте.

Janne — Мужчина более позитивный и харизматичный. Интересный. Стремится к реализации своих желаний и намерений. Мужчина активный по жизни. Но в тоже время, этим привлекает других женщин.  И в его жизни появляется много соблазнов. И он может идти на поводу этих соблазнов, особенно, когда отношения где-то дали трещину или слабину. Он может гулять, а так же может иметь какие либо зависимости. Над этими отношениями постоянно придется работать, чтобы держать искру.

Teemu — это мужчина будет более пассивен в своих желаниях. Он будет плыть по течению. Куда его будут направлять, туда и будет держать свой путь. С ним Вам может быть скучно. Это станет заметно, на более поздних сроках отношений. Вы все его действия будете предугадывать наперед. А Вам будет хотеться неожиданностей, какой-то спонтанности. С этим, у мужчины будут проблемы. Он не слишком хорош в этом, порой где-то будет негативничать. Но для серьезных и длительных отношений, он подходит лучше. Так как более стабилен в своем выборе и действиях.

Всех Благ и Любви!