Магазин духов - вопрос №4633336

Здравствуйте эксперты, приснилось что я нахожусь в парфюмерном магазине и выбираю духи, но я выбрала духи не те которые хотела. они были с очень резким запахом и продавщица мне дала сдачу очень много мелочи черного цвета, мне это не понравилось, но пришлось взять немного этих копеек?
Вопрос задан анонимно
31.01.22
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Черная мелочь — это хорошая примета. Черная мелочь -это богатства, лежащие на поверхности, но их блеск спрятан. Это значит, что у вас есть возможность на пустом месте не плохо заработать. Надо только увидеть возможности. Резкий запах духов -это неожиданное предложение, которого не ожидали.
Хороших снов!
31.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам сделали порчу на бедность
31.01.22
Здравствуйте! Этот сон предупреждает о предстоящих неудачах.
31.01.22
Здравствуйте!  К разочарованию в близком человеке, такой сон.
31.01.22
Эксперт месяца
Вашей предстоящей радости придется омрачиться каким-то событиями.
31.01.22
Мелочь всегда снится к мелким неприятностям, проблемам на пути к цели, которые придется преодолевать. К деньгам, к прибыли и радости, это когда видите во сне купюры. Черный цвет во сне всегда идет как неприятный, омрачающий. Следовательно, это был сон-предупреждение о мелких неприятностях, омрачающих путь к достижению чего-либо, которые придется преодолевать.
01.02.22
Сон советует не соглашаться на деловое предложение, которое покажется сомнительным, прислушаться к внутреннему голосу — дохода это сотрудничество не принесет, будут одни переживания. У Вас будет выбор — отказаться (не брать духи, которые не хотели).
01.02.22

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store