У меня скоропостижно умер любимый человек. Ничего не предвещало беды, уехал на работу и не вернулся, там ему стало плохо, он умер от острого панкреатита. Я в шоке. Мы были так счастливы, планировали - вопрос №4633364

создать семью. Я не хочу жить, он был смыслом моей жизни, мне очень трудно принять этот факт, что его больше нет. Всё говорят, что время лечит, что не судьба значит была с ним, но мне от этого не легче. Я незнаю как жить без него, он был всем для меня, он очень сильно меня любил и заботился обо мне, а теперь я осталась одна. Я не хочу жить без него и прошу забрать меня к себе. Слышит ли он мой плач и мольбы забрать к себе? Могут ли умершие забрать к себе? Я без него не смогу жить, а существовать не хочу.
Вопрос задан анонимно
31.01.22
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно слышат всё, и помочь могут, и успокаивают порой, вам не стоит так убиваться, и держать себя в таком состоянии, таким образом вы привязываете себя к душе покойного, и вам становится только хуже, каждому свой срок в этой жизни, не нам решать кому и где быть, человек лишь предполагает, судьба располагает, не гневите небеса, и не стучитесь туда, куда вас пока не звали. Не напрашивайтесь сами.
изображение из вопроса
31.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он все слышит, но его душа только мается от этого и не находит успокоения.
31.01.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Слышит, конечно. И видит. Но Ваш плач его не радует. Не расстраивайте любимого, придет время, будете вместе. Судьбу не изменить, хорошо, что расстались любя. Именно этими чувствами, во имя его, продолжайте жить.
31.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store