Мое будущее на ближайшие 2 года...?? Что ждет в ближайие 2 года? Маргарита 11.04.2000г и Иван 14.11.1995г - вопрос №4633416

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Два года для прогноза любых событий очень длительный период. Если говорить в общем о паре переезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильно все будет, все будет на одном уровне
Хороший   парень, искренний   , с     правильными намерениями  — создать  семью !
имеете желания создать семью. ответ карт оракул да в это получите шанс очень высокий