Здравствуйте, у меня такая проблема с ноутбуком Hp, у меня на нем не работает клавиатура и у меня при запуске выскакивает проверка и обычный запуск, я не могу с проверки переключить на обычный - вопрос №4633507

запуск, а в биосе я не могу включить Юсб клавиатуру, так как на ноутбуках HP замудренный биос, и нету расширенного режима, помогите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При включении ноутбука (до экрана загрузки) нажать ESC.
После зажать английскую «A» и не отпуская её несколько раз нажать на F10 без FN.
В биосе должна появиться новая вкладка «Advanced». Я раза с 10-го на одном из ноутбуков попал, нервная тема.