Здравствуйте. Кулон в виде полной Луны для чего?можно носить постоянно как талисман? - вопрос №4633522

2 ответа

Ответы

Добрый день, любой кулон наполняется информацией, соответственно заряжается ритуально. Есть специальные методики. Пока это только предмет. Зарядить подобный кулон можно на что угодно. Из богов, кто бы мог транслироваться через кулон: Лилит, Иштар, Селена, Изида, Геката. Карты Таро — верховная Жрица, Луна, Иерофант. Камни — лунный камень, чёрный или дымчатый агат. Как талисман носить можно на постоянной основе в соответствии с программой. Заряжать и использовать, как талисман можно на любые задуманные вещи — главное с умом)
Чтобы носить его как талисман, нужно оговаривать, ставить программу. А пока это просто фетиш.