Здравствуйте. Есть в моей жизни женщина, девушка, с которой я должен построить семью и жениться? Обратить внимание на подругу, которая замужем, но либит меня, влюбленна в меня, и которая для меня - вопрос №4633527

самый важный и дорогой человек?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вмешиваться в жизнь пары — очень большой проступок, за который будет кармическая ответственность. Ваша подруга очень активная и целеустремленная, если ваши взаимоотношения конечно можно назвать дружбой, а ее муж более спокойный и не ставит перед собой таких целей как она. Вместе вам быть не судьба, разные жизненные пути.