Приснилась покойная мама и бабушка, как будто пришли в гости, еще был во сне живой муж и дочь, они принесли ей много коробок конфет и сидели на диване , а муж собирался в поездку, и когда я его - вопрос №4633548

пошла проводить, мама или бабушка были недовольны что я пошла его провожать, а я сказла что у нас так принято
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Этот сон предупредил об опасности
Сон    к тому   что    ваши       умершие   близкие, беспокоятся о   семье, хотят благополучия и сладкой жизни  вам  .    Когда     муж в дорогах , его хранят        ангелы.