Здравствуйте. Занималась сетевым бизнесом меньше года, бросила. Сейчас сомневаюсь вернуться или нет, получится ли растить команду? - вопрос №4633932

2 ответа

Ответы

это ваша дорога были у вас промахи но в этом деле есть и удача. стоит ли вам начинать то что вы бросили ответ карт да стоит и сможете вернуть удачу
Для того, чтобы получилось, нужно учесть прошлые ошибки, учиться и отбросить сомнения. Успех любит сильных.