К чему снится покраска темных волос в рыжий цвет и стрижка девушке? - вопрос №4633956

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждите прекрасных перемен в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К разлуке
К переменам
что то скоро измениться в жизни
Доброе утро.Данный сон описывает всегда волну перемен! Рыжий цвет — это счастье по всем сферам+стрижка, что Вы уже на пороге перемен и по новому будет развитие, т.к. год тигра в 2022г. свидетельствует волну приятных взлетов, полный вперед) сон отражает под одной энергий рыжий цвет к тигру вступивший к движению))
Здравствуйте. Скоро произойдут важные перемены. Сон предостережение, кто-то будет пытаться вас обмануть.
Здравствуйте!  Такой сон — к охлаждению, в отношениях, с окружающими и, не лучшим переменам…
к размолвке к ссоре. но и так же такой сон указывает и на проблему по деньгам спад