Станет ли мой сын полноценным, снимут ли с него диагноз аутизм? Стоит ли беспокоиться за него. Скучает ли он по мне? (Находится у бабушки). Я Марьям 30.10.1991 и Мухаммад 21.06.2018 - вопрос №4634001

Ответы

Нет, не станет,  вам нужно больше заниматься с ребенком лично вам
Ребенку, для того, чтобы развиваться, нужно находиться с мамой, знать и чувствовать, как он ею любим. А Вы от него избавились, и ждете, чтобы он по Вам скучал и развивался. Кто его будет развивать? Бабушка? Или он сам?