В каком месяце этого года Марина 04.03.1984 поменяет место жительства. Сменить квартиру или будет переезд в другой город? - вопрос №4634011

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Смените квартиру, нелегкий будет переезд, но близкие, друзья помогут. Переезд будет осенью, возможно в октябре.
смените квартиру весна с переездом препятствия будут
летом переезд
тут не смена жилья а вот поставлена цель у марин переезд так вот желания сменить линию проживания увенчается успехом карта этого года конец весны начало лета