Здравствуйте,меня зовут Кристина(19).Мне приснилось,что в доме где я сейчас живу к нам пробирались какие то существа, напоминают дементоров из Гарри Поттера,уже не помню когда смотрела эти фильмы.Они - вопрос №4634046

спокойно принимали облик людей и нападали, имели при себе сабли, ножи. Получила два ножевых ранения по рукам, а точнее по пальцам, боли не чувствовала, но отчётливо помню порезы и кровь.Со мной в доме, были ещё незнакомые мне люди, которых я принимала за друзей.Что это может значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Мы все актеры в этом мире, как сказал Шекспир. Мы спокойно меняем обличия общаясь друг с другом. Обратите внимание на своё окружение, с кем вы общаетесь. Кто сами вы?

Натали