Серебрянное кольцо "спаси и сохрани" треснуло во внутренней стороне. Что с ним делать? - вопрос №4634059

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Оно отработало своё. Обратите внимание, что вы делали не так, где могли накосячить. Уберите его, можете переплавить и сделать новое.
Лучше снять, не хороший знак. Взяла на себя большой негатив.
Более правильный ответ можно получить в любом храме. Оно ведь освященное, значит, выбрасывать нельзя. Можно отремонтировать у ювелира, но лучше обратитесь к матушке.