В чем развиваться в карьере, бизнесе? Где будет финансовая сфера? Аня март 1,1984 - вопрос №4634086

600 p

Дополнение автора от 01.02.22 10:16:14
Где будет доход хотела написать, а не фин сфера… А исправить не могу…
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Аня… если проявить своё предназначение… то узнаете как минимум 5 сфер деятельности где для вас всё приготовлено… и для души дело станет и для дохода.Кстати предназначение — это не обязательно карьера и бизнес… бывает такое… что и работать не надо… а доход будет.Сделайте это специально не в открытом доступе… а поработав с понравившемся экспертом индивидуально… по просмотру… в апреле уже начнёте заниматься совершенно другим… новым делом… и пойдёт рост во всём… и в деньгах и во многих других направлениях жизни. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начните с крипты, это поднимет финансы, и Вы сможете вложиться в бизнес, которым решите заняться.
Здравствуйте! Вкладывайтесь в традиционные сферы, которые востребованы в любые периоды и как вариант вложение в уже доходные предприятия.
В торговле будет прибыль
Здравствуйте!
Анна!
Для вас мне идет астрология, а также амулеты и талисманы.А возможно свомещение этих двух позиций.
Это даст улучшение в вашей финансовой сфере.
Сферы красоты и здоровья тела, спорта, медицины (товары, услуги). Торговля, недвижимость, производство/сбыт товаров/услуг. Все, что связано с материнством, родиной, государством, законом.
То что прибыль будет вам от людей возможно долги отдадут или в виде подарков а на работе останется все прежнем
Какую бы сферу не выбрали все сложиться удачно, и в плане бизнеса и в плане финансов, до июль месяца период удачный для перемен и новых начинаний
Развитие принесет свое дело, бизнес, связанный с детьми.
работа на себя создания именно своего дела.  у вас есть и будет удача так указывают карты а план у вас и задумка у вас есть скорее связано с продажами финансовая сторона не потери а стабильность достаток
Доход у вас будет отличный в бизнесе личном, связан он с маркетингом и в целом со сферой продаж.
Добрый день Аня!
Вам стоит развиваться в карьере  и хороший доход обеспечен.
Здравствуйте! Развивайтесь в том направлении, что сейчас более востребовано в плане профессии и к чему лежит ваша душа. Можно попробовать себя в бизнесе, у вас лидерские качества и вы можете быть успешны в плане финансов.
Доход придет к вам с инвестиций.Хороший отдых
Вам нужно развиваться  в том   направленмм, что вам ближе лежит к вашему  сердцу, чем вам нравится  заниматься.Там и будет   ваш  доход.
доход может быть и там, и там. другое дело, что вам нужно выбрать что-то одно. как бы вы не старались совмещать.
Бизнесом заниматься пока рановато, займитесь своим карьерным ростом. Конечно будут сомнения, нерешительность, медлительность в принятии решений, но потом всё же решитесь рискнуть (скачок по карьерной лестнице) и в июне выпадает материальный рост, стабильность.
Гос. структуры, работа, где есть четкий устав и порядок, где все разложено по полочкам и ничего придумывать не надо, где работа ясна, как ясный день и где требуется четкая последовательность. Правоохранительные органы, статистические и аналитические центры, где будете работать со статистикой и цифрами.
Здравствуйте. Салон красоты.
Здравствуйте, Доход у вас представлен стиихией земли, а это:
— производство продуктов питания
-склады, хранение
-нотариат, страхование
-сфера недвижимости, строительство
-кондитерское производство.
Выберайте любую, которая вам ближе всего и имейте ввиду, что этот год у вас отмечен фазой «формирования удачи» и структурой «склонность к богатству», а значит, настало время закладывать фундамент для дальнейшего процветания и повышения уровня жизни.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Аня. Доход будет в сфере услуг (что-то связанное с детьми, материнством, это может быть предоставление воспитательных услуг, может быть продажа курсов, товаров для детей и т.д.) Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики