Здравствуйте. Сейчас мы оба молчим. Чтобы он хотел мне сказать на данный момент? Денис 1.06.87 и Наталья 12.09.91 - вопрос №4634302

6 ответов

Ответы

Он хочет чтобы вы считались с его мнением, неуступчивый, желание все взвесить опять же в свою пользу. Пока пауза
Наталья,  здравствуйте! Денис не планирует первым идти на примирение, ваши отношения заходят в тупик, нет гармонизации в отношениях,  не понимаете друг друга и не уступаете
молчания не означает что именно между вами всё кончено. эта пауза а карта зима именно этот месяц вы сблизитесь с ним карта мир доминирует
Он бы хотел, что бы ваши отношения были более взвешенными и спокойными.Считает себя правым и не хочет извинятся.
Если бы ему было что сказать на данный момент, он уже сказал бы.
Молчание ваше на долго, но оба одинокие вышли, обиженные и ни кто из вас не уступит, не сделает первый шаг, хоть и оба переживаете

@ SOFIA CHERNAYA