Чтобы бывший муж и его нынешняя сожительница оставили меня и мою дочь в покое - вопрос №4634567

2 ответа

Ответы

чтоб разрушить связующее между вами звено не надо мстить или делать там какой негатив а просто возьмите обычную красную нитку см 5 не более подержать её в руках и мысленно представить как вы разрушаете то что было между вами сжигаете потом нить эту саму сжечь
Поставьте на себя защиту, и Вас уже ничто волновать не будет.