Если возможность воссоединения? И стоит ли вообще сходиться? Татьяна 07.02.1989 - вопрос №4634673

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина упускает большие возможности в своей жизни. Это происходит по причине того, что он слишком эгоистичен, заносчив, горд, считая себя излишне умным. Он обижен на многих людей, недоволен собой, что выражается в постоянном процессе самоанализа. Это создает большое количество комплексов и страхов.Мотивация к чему-либо полностью отсутствует, самооценка опускается ниже критической отметки. Это может произойти из-за критики близкого человека, уязвленного самомнения и самолюбия. Такое поведение приводит в полной апатии ко всему, замкнутости и отрешенности, краху в любовных отношениях. Карты предупреждает гадающего человека о том, что нужно взять себя в руки, перестать ныть по поводу и без, чтобы не пропускать более подачек от судьбы.
Не стоит. Вам же все знаки даются свыше, что он-просто прохожий в Вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA