Почему так получается такое не везение в жизни, у меня подруга жила в другом городе в Каргате и она меня звала в гости чтоб я приехала и у меня не было денег приехать всё откладывала я летом этим - вопрос №4634806

приехать а теперь узнаю что она умерла почему так невезет, второй случай у меня в Казахстане жил мой дедушка он у меня один был живой это папин папа тоже самое хотела скопить денег и приехать в теперь я узнаю что он сегодня умер ему было 83года от рака а я так его и не увидела давно его не видела почему так получается в жизни?!?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Потому что, если Вас зовут в гости, нужно ехать, а не ждать, когда человек умрет. На дорогу деньги всегда можно найти.