Здравствуйте! Мне предсказали, что в этом году для меня будет важна тема недвижимости. Прошу посмотреть подробнее этот вопрос. На покупку денег нет, меняться не собираемся. Что это тогда может быть? - вопрос №4634963

1500 p
У нынешнего мужчины жилья тоже нет) Зоя 05.01.1974 2.30 Москва
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будут мысли и желания что-то поменять в плане места жительства попозже. Тема недвижимости будет важна именно в связи с отношениями. Где жить, с кем жить, как жить… Тема будет одновременно и проблемная (будут ссоры на почве недвижимости) и приятная (перемены), самые важные и значимые изменения как правило происходят через болезненные ощущения немного. Будет решаться некий вопрос с тем жильем, которое уже есть, и будут мысли о другом, о чисто своём без намёка на прошлое, на родовое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вижу операций с недвижимостью, возможно это тема родственников ваших, и у вас спросят совета и поддержки, но лично у вас по этому вопросу весьма спокойно и никаких изменений
Здравствуйте. Мир очень сложная штука, вот думаешь – приключениям прийти ниоткуда. Оказывается, что они тебя уже ждут за углом. У вас будут какие-то приключения. Возможно это будет связано с долями на недвижимость, например получение в наследство доли квартиры, гаража, частного дома. Кроме того возможны покупки дачи и незначительной недвижимости, которая не стоит дорого.
Добрый вечер. Здесь дело будет не в появлении денег. Высшие Силы предоставят такую возможность. Это будет неожиданно для Вас самих. В этом году действительно у Вас очень хорошо активизирована область земли и недвижимости, поэтому судьба предоставит Вам великолепный шанс во второй половине года
Удачи Вам и всех благ
Для вас вышла карта Императрица. У Императрицы невероятная энергетика, а значит, все дела, которые просто лежали мертвым грузом, вдруг неожиданно проснутся, и дадут новые сильные побеги. Под покровительством этой карты все дела будут успешными. А ваш вопрос о недвижимости поможет разрешить сама судьба.
Будете подбирать с мужчиной недвижимость в качестве жилья
Здраствуйте! Наследсво будет у вас, но будут трудности
Здравствуйте, и правда карты говорят, что этот вопрос для вас будет актуален, 2 чаши говорят о повышении фин средств, а так же о сотрудничестве, т.е этот вопрос заденет не только вас. Однако, переезд не просматривается, покупка тоже, а вот на наследство выпала положительная карта
То, что вы перечмслили  этого не бкдет ,, единственно проживание на одной территоирии  с мужчиной и только  это  у вас  идет  впереди., а вот  где , вы сами будете  решать.
Зоя, видимо  все таки вопрос будет касаться  того, что мы называем " родительская семья."  ВОт здесь могут быть  недоразумения.   Но многие  этот сектор принимают  за«недвижимость».  Когда   такая карта  укладывается в этом секторе   можно ожидать  напряженности  в здоровье  родителей или родственников.
Здравствуйте, самой покупки жилья в этом году не видно, будет подготовка финансовая и подбор жилья, покупка возможна будет в следующем году.
Вы пишите — на покупку нет денег, обмен не планировали, но продажа может быть, переезд с одного жилья на другое, вопрос недвижимости может встать остро, год только начался, еще есть время, и перемены впереди.
Здравствуйте! Вопрос недвижимости связан с жильем, которое у Вас имеется. Вам потребуется дополнительное вложение денег( ремонт, авария) Желательно застраховать жилье.
Показан приход возможностей, будет особая удача, но приобретение будет не дома а какого то участка мужчиной.

Добрый день, Зоя. У Вас будет участие в какой-то сделке с недвижимостью, но не более того. Серьезной важности этой темы для Вас в текущем году не показали.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Зоя, а вероятность ошибки вы не допускаете? Могли и ошибиться…
Здравствуйте!
Не просматривается у вас в этом году ни покупка, ни обмен. Да, есть мысли, да вероятно, со своим мужчиной будете рассматривать какие то варианты, в том числе в ипотеку, но дальше разговоров это не зайдет. То есть это только мысли с этим связанные
Новый мужчина с жильём… вот как это решится с большой вероятностью...( в любом случае через какого-то человека идёт решение и мужская энергия)… но варианты могут быть разные… главное вам понять… что «важная тема недвижимости»… означает не обязательно приобретение своего жилья в этот год… но закладывается какая-то основа того… что этот вопрос в будущем решится… то есть смена места жительства будет точно… с улучшениями также… именно своя… есть вероятность… не однозначная стопроцентная… но есть. Внимательно относитесь к любой поступающей информации… будете внимательны… не пропустите именно того что для вас приготовлено. Удачи!
Здравствуйте! Тема *Недвижимость* есть в энергиях 2022 года, т.е. увеличивается помощь  в решении вопросов с недвижимостью.Если есть планы, то будет легче решать.Если нет, так нет.Подумайте, вдруг что захочется, тогда может получится))) Совершенно неожиданно! Карта *Мир* -действительно, возможно всё, что угодно, и мир на Вашей стороне.
Доброго дня, Зоя. У вас в этом солярном году заполнен 6-ой дом гороскопа, а это показатель перемен в быту, условий жизни. Что касается вопросов личных и партнерских тношений, то десцендент попал в 3-ий натальный дом. О чем это говорит? Тут несколько значений:
1) Это будет год активного общения, взаимодействия, поездок для втсреч с разными людьми, в том числе с деловыми партнерами и/или возлюбленным. Отношения с этой группой лиц будут приносить беспокойства, и даже состояние нервозности.
2)подписание некого соглашения(трудового)поскольоку 6-ой дом заполнен
3)вступление в деловые отношения с любимым человеком
4)поездки к нему или вместе с ним
5)переезд, смена места жительства по воле другого человека(в том числе партнера)

4-ый дом (поле недвижимости )в знаке Весы-ваша недвижимость, будьто то дом или квартира будут обставлена со вкусом, как правило, это указание на красивый и эестетически приятный интерьер. С таким положением вы точно не будете жить в одиночеству, поскольку Весы-знак партнерства.
Делаем вывод. а)либо вы будете жить вместе с дорогим сердцу человеком по его приглашению, либо он переедет к вам(если это возможно и приемлимо для вас).

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
В этом году у Вас изменений в недвижимости нет.
Всех благ!
Здравствуйте. Тема недвижимости будет связана с совместным проживанием с мужчиной.
Ничего такого не будет. Жилье будет попозже у вас.
Добрый день! Возможно наследование жилья со стороны мужчины, но не в том регионе, где сейчас живете. Получение участка в отдаленном месте. Все эти события не игнорируйте в случае получения известия о такой возможности, не отметайте сходу мысли об этом. Год полноценный в этом смысле. Удачи вам!