Добрый вечер. Вопрос о карьере. Недавно мне поступило предложение поменять работу. Не могу принять решение, есть одинаковое количество за и против того чтобы менять должность. На данный момент я не - вопрос №4634987

очень хочу уходить со своего места, тем более очевидных плюсов в своей возможной новой работе я не вижу, но в то же время боюсь, что в будущем я могу об этом пожалеть. Стоит ли мне менять работу сейчас или лучше остаться там где и работаю? Ольга 15.08.1991
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Интуиция же взывает оставить все, как есть.