Как будет развиваться личная жизнь единственной дочери этого человека: Виктор, 20.05.1958, Электросталь? С одним хочет быть, другого послать, третьего нет, - вопрос №4635025

а до конца февраля ей нужно или сойтись с кем-нибудь или найти квартиру, куда свалить (ее мать поставила ей такое условие, а купить в ипотеку не может).
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Девушка забеременеть может скоро, если уже не беременна. И у нее идёт поддержка родственников. В ее жизнь идёт новый мужчина. Я не вижу, чтобы она пока меняла место проживания. Но сменит позже. Её мать показывают, как энергетического вампира.
Сойдётся с тем к кому душа лежит и щедрый и тогда сможет зажить
Здравствуйте!
Сойдется временно с тем, кто на сердце, а далее будет строить свою жизнь сама, не опираясь на мнения, правила и условия других людей
Так и будет на перепутье
Мужчина поддержит. Девушку такое предложение устроит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA