Здравствуйте. У меня плохие отношения с дочкой - вопрос №4635348

5 ответов

Ответы

Инна, здравствуйте! Можно провести обряд на гармонизацию отношений
на что то она обижена сложна пока без перемен не переживайте отойдёт помиритесь
Дочь считает, что вы ее ограничиваете и подавляете. У нее есть намерения вернуться, по крайней мере ей хочется восстановить  хорошие отношения, но её бессмысленные действия,  не дадут результата, только настороженность и самозащита.
Можно это исправить целительным чисткой отношений
Это не вопрос, это констатация факта. Причины могут быть в ее возрасте, в  ее характере, который хочет проявить, в независимой натуре. Вы, как мама, более всего должны ее понимать, и любить такой, какая есть. Придет время, многое исправится в ситуации, а пока нужно проявлять терпение.