здравствуйте. свекрови приснилось что сын привел домой 2ую жену черненкую, и она ему родила дочь. ходит по дому, все делает. а я стою в сторонке и грустная смотрю на всё это. свекровь говорит мне не - вопрос №4635563

злись на него. зато она вон какая хозяйственная. Вот что она мне говорит вечером 😯
1 ответ

Ответы

Вам необходимо принять жизненные позиции и желания своего сына, у него характер очень сильно отличается от вашего и у вас не всегда есть понимание его.