Найду ли я свою любовь в этом году. Просто есть человек который очень нравится, интересно нравлюсь ли я ему - вопрос №4635573

3 ответа

Ответы

Найдете, этот человек будет старше вас на несколько лет, очень добрый и отзывчивый, новое знакомство. Тому, о ком пишете вы нравитесь и очень сильно, но демонстрирует это он не в полной мере. У вас несколько вариантов судьбы.
да найдете мужчину в этом году
У вас есть шансы в этом году. Узнать судьбу с конкретным человеком можете у экспертов по фото