Приснился сон про бассейн, обувь и снежный тоннель - вопрос №4635636

1. Подруга позвала меня в бассейн, я приехала в город, уже пришла к зданию, в котором находиться бассейн, но я была без вещей и не пошла туда, я не написала подруге что я не приду, и у меня она тоже не спрашивала где я.

2.Пришла домой к бабушке, я сняла обувь чёрного цвета с белой эмблемой с боковой стороны, обувь была чистая. Рядом стояли мои новые кроссовки, тоже чёрного цвета, очень красивые, блестящие.
3.Спросила у матери, когда мы переедем в новый дом, отчим ей сказал, что когда я во что нибудь влипну, тогда и съедем.
4. Я каталась в снежном тоннеле, по пути я потеряла кроссовок и практически сразу его нашла, не знаю как мне это удалось. Во второй раз я прокатилась уже в мужчиной симпатичным в жизни, но мы с ним редко общаемся. Он был спереди, я сзади(ехали вместе, не раздельно), в тоннеле постоянно были повороты налево направо, я не помню, ехали ли мы также как и я или уже по другому.Он в тоннеле потерял телефон, и его телефон оказался у меня, скорее всего я его нашла в тоннеле. К чему это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Сон про бассейн. Сон означает, что вы не позволяете себе окунуться в ощущения удовольствия.
2. Сон показывает, что вы выбираете между двумя парнями, которые вам одинаково нравятся
3.Новая жизнь всегда начинается после перелома прежней.
4. Знакомство с мужчиной и постоянные переменчивые отношения с ним, потери и находки.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без изменений все ждёт вас до весны