Как вернуть свою удачу? Есть фото того, кто украл. Что нарисовать на фото или что сделать с ней, чтобы вернуть краденое? - вопрос №4635681

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Самой снимать крадник не рекомендуется,  можете навредить себе, будет еще хуже.  Вам нужно обратиться к специалисту,  вам помогут
Здравствуйте. Вам сам вредитель так признался или вас науськал кто на не виновного?
Самодеятельностью нестоит увлекаться.
Обрядом на удачу
Что значит-нарисовать? Как-будто Ваш рисунок будет иметь силу. Для результата необходима именно внутренняя сила, которой Вы не обладаете.