Здравствуйте. Начала чесаться родинка. Всегда ли это опасно и может привести к онкологии? - вопрос №4635854

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.  Родинка может чесаться сама по себе, но в любом случае с таким симптомом нужно обратиться к онкологу, чтобы исключить патологию и решить вопрос об удалении. Так же обратите внимание на возможное изменение цвета, формы родинки. Возможно вы её травмировали.