Добрый вечер. Мы живём с мужчиной полтора года,но в последнее время стали часто ругаться на ровном месте, в добавок ко в сему он стал переписываться с женщиной из другого города. Люблю,поцелуйчики и - вопрос №4635864

все в этом роде. Мне говорит что ему нужно общение. Скажите пожалуйста чем все это закончится, у меня уже нервы на пределе.
3 ответа

Ответы

Есть магическое воздействие на вас, если ничего не делать, то разрыв это закончится
1. разорвать связь с любовницей
2. сделать чистку и гармонизацию отношений с мужчиной
3. поставить защиту на отношения (по желанию)
Вот в этом все и дело. Для него отношения-что детская забава. С Вами наигрался, перешел к другой. Если решите расстаться, удерживать не станет.