Мне снилось чистое море. Волньl очень большие и я на них прьlгала. Одна волна бьlла очень большой , меня подбросило очень вьlсоко и я думала что меня не спасти. Но мама дала мне руку и я спаслась. - вопрос №4636441

Не смотря ни на что, я кайфавала на волнах.
1 ответ

Ответы

Повышенная эмоциональность у ВАс сейчас. Видимо, она вам вредит. Мама поможет справится с эмоциями, вовремя погасить их, чтобы не наделали глупостей.

@ SOFIA CHERNAYA