Здравствуйте. Уже неделю мучаюсь от ночных кошмаров, пропал аппетит. Посмотрите, пожалуйста, на мне есть негатив? Неделю назад был конфликт с соседкой, она мне проклятия кричала... Ирина 13.03.95 - вопрос №4636568

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, есть порча. Удачи нет и дороги закрыты.
негатив на вашей энергетике есть
Ну а что же спрашиваете тогда? Магия слова сильна. Чиститесь свечами и св. водой, молитвами. Соседка должна либо извиниться, либо придти о чем-то попросить.
Есть негатив и защита пробита