Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будет ли пара вместе? Елена, 07.01.1990 и Александр, 16.08.1985 - вопрос №4636597

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будут вместе, но сложностей много на пути друг к другу
Если имеете в виду брак, то нет.
Здравствуйте. Александр считает, что вы не совсем всё понимаете и у вас мало опыта, часто делаете неправильные выводы и руководствуете недостоверной информацией, видите ситуации поверхностно. Он чувствует что между вами обычные стандартные отношения, он может давать вам советы так как он опытный мужчина или подсказывать в чем либо. По действиям с его стороны присутствует изменение формы ваших отношений, но очень медленно. То есть отношения могут перейти на другой уровень, но нужно будет ждать, не быстро. Александр считает, что вы слишком много хотите в жизни и вам всегда мало и это его отталкивает.

@ SOFIA CHERNAYA