Заловка видит что-то в зеркале которое весит в ванной - вопрос №463669

Здравствуйте всем! Меня завут Наталья.Я жеву у свекровки с нами живет заловка с ребенком ему 1.3месяца он каждую ночь плачит.Заловка говорит что видит в ваной в зеркале когото это как тосвязано.Зарание всем большое спосибо!!!

2 ответа

Ответы

Добрый день Наталия, то что ребенок плачет каждую ночь возможно причина и не в том что золовка кого то видит, а вот с этим вы к нее спросите подробнее в какое время и как она что то видит. Происходят ли до или после видения какие то события.

С Уважением, Татьяна.

Нет, не связано. Ребенок возможно сглаженный. Пусть умывает его на ночь святой водой и крестик вешает.