Здравствуйте. Хотелось бы узнать. С парнем хочем подать заявление на брак. Но как то есть сомнения. Стоит ли это делать? - вопрос №4636702

3 ответа

Ответы

Анна, подавайте заявление, но только не раньше следующей недели.
Отложить
Брак должен быть на всю жизнь, и чувствовать себя в нем нужно счастливо, с надеждой и верой. Как же Вы собираетесь выходить замуж, имея сомнение?