Как стать счастливым? - вопрос №4636722

2 ответа

Ответы

Для  вас счастье — это деньги.Вы даже не можете заработать малую их часть. Суетитесь, кидаетесь из крайности в крайность. Ищете где повыгодней, но толку нет — один мусор. Проблема в том, что вы ждете шанса ( возможно от родственников). А ждать можно вечно. Вы думаете, что решить проблему может состоятельный мужчина.

Так вот, никогда не нужно на кого-то надеяться. Это ваша  жизнь, не перекладывайте ответственность за нее на чужие плечи. Поверьте, им своих проблем хватает. Самое главное — живите по справедливости. Не с мыслями — А что я с этого буду иметь? А с мыслями — Что мне нужно сделать, чтобы это получить?

Запомните одно — Халявы нет, за все в жизни нужо платить.

Вам жалко денег на платный вопрос, и вы задаете его бесплатно. Но знайте, что Вселенная все равно заберет у вас эти деньги  другим способом..

И так будет всегда. Отсюда и несчастья.

Почиститься от блоков