Здравствуйте! Мы однополая пара. В данный момент пошла черная полоса в наших отношениях. Друг друга не можем отпустить и в то же время рядом не находимся. Хотелось бы узнать, есть ли будущее у наших - вопрос №4636746

отношений и будем ли мы вместе? Меня зовут Любовь 19.07.1982 г.р, девушку зовут Роксана 16.01.1997 г.р. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

К сожалению, будущего в отношениях не просматривается