Здравствуйте.У этой девушки свой бренд одежды и собственное швейное производство.Как пойдут дела с наличием работы в цеху?Или ей придется отпустить своих швей в отпуск.. Ее зовут ЗАРИНА - вопрос №4636761

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектив нет, руку помощи никто не протянет, работники не поддержат/, она и сама уже теряет интерес к этому делу, т.к. не видит выгоды, нет ее — нет интереса. Девушке нужны быстрые результаты, она торопиться привыкла, поэтому получается так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, отвечаю для Светланы. Нельзя гадать на людей без их на то просьбы. В течение полугода дела будут идти достаточно хорошо. Это, если коротко
Хорошо пойдут дела летом

@ SOFIA CHERNAYA