Анастасия 25.03.1978, Сергей 21.04.1977, отношения сейчас в состоянии кризиса, есть возможность выйти из кризиса отношений и продолжить их - вопрос №4636768

7 ответов

Ответы

Да потихоньку наладится все и будут вместе
Анастасия… у вас сейчас у двоих сложный период… преодолеете-будете счастливы и будете дорожить друг другом.Нет-будете жалеть всю жизнь… оба.
Крайне сложно в течение полугода пока не уберёте со своего пути соперницу… Ссоры, уход, тайны
ответ-Да, возможность есть выйти из кризиса отношений.
Отношения наладятся постепенно, надо подождать.
Любите друг друга, но есть соперница, она магией рушит ваши отношения.Убрать магию и будете вместе на всю жизнь.
спад в отношении но именно то что точку не поставили карта этого месяца в решите но именно сближения но не крах